Страница обновлена 18.12.2019

Должность: Воспитатель группы № 8

Общий стаж работы:  6 лет

Стаж работы в учреждении: 6 лет

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации.

Достижения.

Методическая копилка.

Конспект НОД по развитию речи во второй младшей группе "Весенний лес" (просмотр)

Конспект НОД в старшей группе "Наша родина Россия" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Новогодняя игрушка" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Путешествие в математику" (просмотр)

Конспект НОД во второй младшей группе "Путешествие в страну Здоровья" (просмотр)

Конспект НОД в средней группе "Путешествие в страну цифр" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Математическое царство" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тему "Речевое развитие ребёнка 5-6 лет" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тену "Развитие математических способностей детей 5-6 лет" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тену "Развитие детей в театрализованной деятельности" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тену "Кризис 7 лет" (просмотр)

Консультация для педагогова на тему "Развитие связной речи детей дошкольного возраста" (просмотр)

Родительское собрание на тему "Особенностьи развития речи детей 3-4 лет" (просмотр)

Родительское собрание на тему "Скоро в школу" (просмотр)

Родительское собрание в подготовительной к школе группе "Готовность к школьному обучению" (просмотр)

Родительское собрание на тему "Возрастные особенности детей 4-5 лет" (просмотр)

Родительское собрание на тему "Развитие речи детей среднего дошкольного возраста" (просмотр)

Самообразование на тему "Театрализованная деятельность как средство развития речи детей дошкольного возраста" (просмотр)

Проектная деятельность.

Проект во второй младшей группе "Сказки всегда с нами" (просмотр)

Проект для детей средней группы "Дикие и домашние животные" (просмотр)

Проект для детей средней группы "Здравствуй, дерево!" (просмотр)

Проект подготовительной к школе группы "Растения Ярославского края" (просмотр)

Проект "Театральная весна" (просмотр)