Страница обновлена 28.03.2023

Должность: Воспитатель группы № 8

Общий стаж работы:  9 лет

Стаж работы в учреждении: 9 лет

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации.

Достижения.

Методическая копилка.

Дистанционная консультация для родителей: "Рассказываем детям о деревьях" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тему " Основные правила заучивания стихотворений с дошкольниками" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тему ""Особенности развития ребёнка 4-5 лет" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тему "Речевое развитие ребёнка 5-6 лет" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тену "Развитие математических способностей детей 5-6 лет" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тену "Развитие детей в театрализованной деятельности" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей на тену "Кризис 7 лет" (просмотр)

Консультация для педагогов на тему "Развитие связной речи детей дошкольного возраста" (просмотр)

Сценарии мероприятий.

Конспект НОД по развитию речи во второй младшей группе "Весенний лес" (просмотр)

Конспект НОД в старшей группе "Наша родина Россия" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Новогодняя игрушка" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Путешествие в математику" (просмотр)

Конспект НОД во второй младшей группе "Путешествие в страну Здоровья" (просмотр)

Конспект НОД в средней группе "Путешествие в страну цифр" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Математическое царство" (просмотр)

Инсценировка к Дню Победы "На привале" (просмотр)

Родительское собрание на тему "Особенности развития речи детей 3-4 лет" (просмотр)

Родительское собрание на тему "Скоро в школу" (просмотр)

Родительское собрание в подготовительной к школе группе "Готовность к школьному обучению" (просмотр)

Родительское собрание на тему "Возрастные особенности детей 4-5 лет" (просмотр)

Родительское собрание на тему "Развитие речи детей среднего дошкольного возраста" (просмотр)

Родительское собрание на тему "КВН Путешествие в страну знаний" (просмотр)

Самообразование на тему "Театрализованная деятельность как средство развития речи детей дошкольного возраста" (просмотр)

Самообразование на тему "Развитие математических способностей у детей через игровую деятельность" (просмотр)

Проектная деятельность.

Проект во второй младшей группе "Сказки всегда с нами" (просмотр)

Проект для детей средней группы "Дикие и домашние животные" (просмотр)

Проект для детей средней группы "Здравствуй, дерево!" (просмотр)

Проект подготовительной к школе группы "Растения Ярославского края" (просмотр)

Проект "Театральная весна" (просмотр)