Страница обновлена 07.12.2022

Газета МДОУ №233 "Мудрая Сова"

Газета МДОУ «Детский сад №233» «Мудрая сова» является средством информационного обеспечения образовательного пространства ДОУ на основе интеграции сотрудничества с целью обеспечения единства семейного и общественного воспитания.

Выпуск №1 (05.09.2022) Тема номера "Адаптация к детскому саду" (просмотр)

В выпуске: "Как облегчить адаптацию к детскому саду" Материал подготовила педагог-психолог Громова.Т.А.; "Собираем ребенка в детский сад" Материал подготовила воспитатель группы №1 Пашкина И. В.; "Дары осени для развития фантазии детей" Материал подготовила воспитатель группы №2 Ольховикова А.М.; План мероприятий на сентябрь 2022г.

Выпуск №2 (01.10.2022) Тема номера "Развитие речи ребенка" (просмотр)

В выпуске: "Читаем и рассуждаем" Материал подготовила воспитатель группы №7 Момот Л.И., Лягушева Н.Ю.; "Потешки как средство развития речи ребенка" Материал подготовила музыкальный руководитель Зиновьева В.В.; "Игры на расширения словарного запаса" Материал подготовила учитель-логопед Сергеичева Ю.В.; План мероприятий на октябрь 2022г.

Выпуск №3 (01.11.2022) Тема номера "Мир вокруг нас" (просмотр)

В выпуске: "Моя страна Россия"; "Играем с географическими картами" Материал подготовили воспитатели: Куличкина С.И., Михеева Е.А.; "Толерантновсть – что это?" Материал подготовила учитель-дефектолог: Лягушева Н.Ю. План мероприятий на ноябрь 2022г.

Выпуск №4 (01.12.2022) Тема номера "Новый гож на пороге" (просмотр)

В выпуске: "Елочные игрушки своими руками" Материал подготовил воспитатель: Рамазанова Т.В.; "Зачем детям верить в деда мороза" Материал подготовила педагог-психолог Громова.Т.А.; "Зимние развлечения – обратите внимание" Материал подготовил инструктор по физической культуре: Агаронян Л.А. План проекта "Готовимся к Новому Году вместе"

Архив выпусков газеты "Мудрая Сова" ( 2017 год №1, №2, №3; 2018 год №1, №2)