Страница обновлена 01.11.2018

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2014 года постановка на учет детей в "Электронную очередь" осуществляется руководителем образовательного учреждения.

График приема родителей (законных представителей)
для постановки в информационную систему АИСДОУ"Электронная очередь"
заведующим МДОУ детский сад №233 Зарубиной Светланой Викторовной

СРЕДА с 9.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00)

Планируемое количество свободных мест, которые будут предоставлены в 2018-2019 учебном году, при условии выпуска детей подготовительных групп в полном составе

47

Постановка на учет, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" проводится только родителями (законными представителями) детей при наличии:

• Паспорта родителя(законного представителя)

• Свидетельство о рождении ребенка

• Документа, подтверждающего льготу (для льготной категории граждан)

Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в учреждениях, необходимо подтвердить наличие льготы в течение 3-х месяцев до начала комплектования учреждений на новый учебный год, но не позднее 1 апреля текущего года.

Уважаемые родители, ознакомтесь, пожалуйста с документами:

1. Порядок работы с автоматизированной системой АИСДОУ "Электронная очередь"(просмотр)
  2. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (просмотр)
  3. Порядок работы с автоматизированной информационной сиситемой АИСДОУ "Электронная очередь" (просмотр)
  4. Приказ "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательными программам дошкольного образования, за территорией города Ярославля" (просмотр)