Страница обновлена 28.03.2023

Страница обновлена 28.03.2023

"Здоровый малыш – счастливое будущее"

Предлагаемая программа представляет собой систему оздоровительно-профилактической работы с детьми дошкольного возраста.
Данная концепция является результатом изучения специальных медико-педагогических источников литературы, анализа современных здоровьесберегающих технологий, апробации оригинальных идей, обобщения опыта оздоровительно – профилактической работы с детьми в условиях дошкольного образовательного учреждения. В программе представлены рациональные подходы к организации и проведению оздоровительных и закаливающих мероприятий в группах общеразвивающей направленности.

Программа адресована работникам ДОУ, может быть использована родителями в домашнем воспитании и оздоровлении детей.

Оздоровительная программа "Здоровый малыш – счастливое будущее!" (просмотр)