Страница обновлена 19.06.2020

Уважаеме родители!

В связи с пандемией короновируса, очный прием родителей для постановки ребенка на очередь в детский сад, внесение изменений в данные " Электронной базы" запрещен.
Поэтому поставить ребенка на очередь в детский сад Вы можете через портал ГосуслугГосударственные услуги в электронном виде).

После постановки на очередь через портал и получения подтверждения с сайта ЕПГУ, Вам необходимо позвонить по телефону 98-35-25 (Зарубина Светлана Викторовна, заведующий МДОУ "Детский сад № 233") и договориться о порядке подтверждения документов.
Для внесения изменений в "Электронную базу" Вам необходимо скачать заявление (
Заявление на внесение изменений(просмотр)"/заявление на время медосмотра(просмотр)"/), обязательно заполнить все поля заявления, проставить дату, подпись и отправить фото или Скан заявления на электронную почту детского сада mdou233@yandex.ru, затем обязательно сделать звонок по телефону 98-35-25, чтобы убедиться, что Ваше письмо дошло до адресата!

Все вопросы по постановке на очередь, внесения изменений в базу Вы можете задать

по телефону: 98-35-25 (в рабочие дни с 9 до 14 часов).
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Порядок постановки на очередь в образовательную организацию

Картинки по запросу Госуслуги прозрачны как никогда запись в детский сад

Официальная информация о приёме заявлений, постановке на учет и зачислении детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады):  (ссылка)

Информационные материалы по услуге "Зачисление в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования"(просмотр)

Информационные материалы по услуге "Постановка на очередь в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования"(просмотр)

С 21.11.2015 года вступил в действие новый «Порядок работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь», утвержденный приказом департамента образования от 17.11.2015г. № 01-05/908.

Сведения о зачислении воспитанников

• Результат автоматического комплектования МДОУ "Детский сад № 233" от 15.04.2019 г. (просмотр)
  • Результат автоматического комплектования МДОУ "Детский сад № 233" от 07.05.2019 г. (просмотр)
  • Результат автоматического комплектования МДОУ "Детский сад № 233" от 23.04.2020 г. (просмотр)
  • Результат автоматического комплектования МДОУ "Детский сад № 233" от 13.05.2020 г. (просмотр)

Информация о количестве свободных мест

в 2020-2021 учебном году

На 2020-2021 учебный год в МДОУ "Детский сад № 233" свободных мест нет.