Страница обновлена 05.11.2019

Платные образовательные услуги.

Созданная и используемая в детском саду модель организации  педагогического процесса осуществляется на основе разумного сочетания базисного и дополнительного компонентов образования.

Оказание платных образовательных услуг организовано по запросам родителей. Деятельность детского сада по платным услугам четко регламентируется законодательной, нормативно-правовой базой и договором с родителями, разработано «Положение о порядке оказания муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №233» платных образовательных услуг».

В настоящее время МДОУ «Детский сад №233» оказывает дополнительные услуги по следующим направлениям:

Возраст детей

художественно-эстетическое

Художественная мастерская «Затейники»

Лягушева

Наталья Юрьевна

социально-педагогическое

Познавательно-творческое развитие детей

«Сказки Фиолетового леса»

по технологии В.В. Воскобовича

Лягушева

Наталья Юрьевна

Познавательно-творческое развитие детей

«Сказочные лабиринты игры»

по технологии В.В. Воскобовича

«Читай – ка»

по методике обучения чтению

Н.С. Жуковой

5 – 7 лет

Задорожная

Ирина Алексеевна

Платные услуги обеспечены авторскими и рабочими программами дополнительного образования детей, в которых представлен учебно-тематический план, описано содержание образовательной деятельности в соответствии с темами занятий, представлено методическое обеспечение.

Лицензия на оказание платных образовательных услуг (просмотр)

Приказ об утверждении «Положения о порядке оказания муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №233» платных образовательных услуг» (просмотр)

«Положение о порядке оказания муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №233» платных образовательных услуг» (просмотр)

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году (просмотр)