Страница обновлена 28.03.2023

Михайлова Ольга Станиславовна.

Должность: воспитатель группы № 5

Стаж работы в учреждении: 36 лет

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Достижения.

Курсы повышения квалификации.

Методическая копилка.

Дистанционная консультация для родителей: "Рассказываем детям о теле человека" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей: "Рассказываем детям о космосе" (просмотр)

Буклет для родителей "Развиваем пальчики" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей: "Правильная речь – залог успешного обучения в школе" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Золотые правила музейной педагогики" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Дидактические игры для работы по формированинию мелкой моторики рук у детей младшего дошкольного возраста" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Правильная речь – залог успешного обучения в школе" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Развитие мелкой моторики рук дошкольника" (просмотр)

Сценарии мероприятий.

Конспект интергированной образовательной деятельности во второй младшей группе "Путешествие в лес" (просмотр)

Сценарий мероприятия к Дню защиты детей "Подари детям улыбку" в младшей и средней группах деского сада (просмотр)

Сценарий календарно-обрядового праздника "Капустные посиделки" (просмотр)

Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста "Пожарные учения" (просмотр)

Сценарий праздника для средней и подготовительной к школе группе "Рождественные святки" (просмотр)

Конспект родительского собрания "Возрастные особенности детей 3-4 лет" (просмотр)

Презентация к родительскому собранию "Возрастные особенности детей 3-4 лет" (просмотр)

Конспект родительского собрания в подготовительной к школе группе "Экологическое воспитание в детском саду и семье" (просмотр)

Конспект НОД с детьми второй младшей группы "Волшебный песок" (просмотр)

Конспект НОД с детьми второй младшей группы "Воробьи купаются" (просмотр)

Конспект НОД с детьми средней группы "Путешествие в Волшебную страну" (просмотр

Конспект НОД с детьми подготовительной к школе группы "Путешествие в королевство "Матрёшкино" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Путешествие в страну Грамматику" (просмотр)

Тематические презентации.

Презентация опыта на тему: "Мини-музей в системе партиотического воспитания детей дошкольного возраста" (просмотр)

Интересная жизнь детей подготовительной к школе группе "Вишенка" 2017-2018 учебный год (просмотр)

Презентация опыта на тему: "Малые олимпийские игры в средней группе" (просмотр)

Презентация опыта на тему: "Снежное сказочное царство" (просмотр)

Презетация опыта на тему "Паспорт уголка эксперементирования" (просмотр)

Проектная деятельность.

Экологический проект для детей подготовительной к школе группе "Берёзка русская моя" (просмотр)

Презентация к проекту "Берёзка русская моя" (просмотр)

Проект для детей старшего дошкольного возраста "Времена года" (просмотр)

Поисково-исследовательский проект "Вода – источник жизни на Земле" (просмотр)

Проект для детей второй младшей группы "Птицы" (просмотр)

Дидактические материалы.

Лэпбук для детенй старшего дошкольного возраста "Времена года" (просмотр)

Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста "Детям о войне" (просмотр)

Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста "Профессия пожарного" (просмотр)