Страница обновлена 21.11.2019

Должность: Воспитатель группы № 3

Общий стаж работы:  24 года

Стаж работы в учреждении: 17 лет

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Профессиональные интересы: Воспитание нравственности через чтение художественных произведений и заучивание наизусть стихов. Развитие выразительной и эмоциональной речи дошкольников, включая вежливую лексику.

Хобби: поэзия (с тринадцати лет пишу стихи лирического содержания); цветы (развожу комнатные растения-сенполин (фиалки); животные (кошки- самые милейшие существа на земле).

Методическая копилка.

Конспект НОД в старшей группе "Воздух неведимка" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе "Математическое путешествие на мыльных пузырях" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе группе по пластилинографии "Снеговик" (просмотр)