Страница обновлена 28.03.2023

Должность: Воспитатель группы № 8

Общий стаж работы:  24 года

Стаж работы в учреждении: 13 лет

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Достижения.

Методическая копилка.

Дистанционная консультация для родителей: "Рассказываем детям о деревьях" (просмотр)

Конспект НОД в подготовительной к школе грпуппе "Лекарственные растения" (просмотр)

Конспект экологического занятия в средней группе (просмотр)

Консультация для педагогов на тему "Развитие связной речи детей дошкольного возраста" (просмотр)

Картотека дидактических игр на закрепление математических представлений для детей четвертого года жизни (просмотр)

Картотека прогулок для детей второй младшей группы (просмотр

Картотека народных игр для старшего дошкольного возраста (просмотр)

Картотека театрализованных игр для детей от 3 до 7 лет (просмотр)

Картотека познавательно-исследовательской деятельности детей старшей группы (просмотр)

Картотека дидактических игр во второй младшей группе (просмотр)

Картотека подвижных игр и упражнений для детей 3-4 лет (просмотр)

Картотека сюжетно-ролевых игр для второй младшей группы детского сада (просмотр

Картотека комплексов утренней гимнастики (просмотр)

Картотека экологичеких игр (просмотр)

Дистанционные консультации.

Дистанционная консультация для родителей "Речевое развитие ребёнка 5-6 лет" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Развитие математических способностей у детей 5-6 лет"(просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Развитие детей в театрализованной деятельности" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Кризис семи лет" (просмотр)

Памятка для родителей "Возрасные особенности детей 5-6 лет" (просмотр)

Проектная деятельность.

Проект во второй младшей группе "Сказки всегда с нами" (просмотр)

Проект для детей средней группы "Дикие и домавшние животные" (просмотр)

Экологический проект для детей средней группы "Здравствуй дерево" (просмотр)

Проект для детей подготовительной к школе группе "Растения Ярославского края" (просмотр)

Проект "Театральная весна" (просмотр)

Родительские собрания.

Презетация к родительскому собранию на тему "Особенности развития речи детей 3-4 лет" (просмотр)

Конспект родительского собрания подготовительной к школе группы "Готовность к школьному обучению" (просмотр)

Презентация к родительскому собранию "Скоро в школу" (просмотр)

Конспект родительского собрания "Возрастные особенности детей 4-5 лет" (просмотр)

Презентация к родительскому собранию "Возрастные особенности детей 4-5 лет" (просмотр)

Презентация к родительскому собранеию "Развитие речи детей среднего дошкольного возраста" (просмотр)

Презентация к родительскому собранию "Возрастные особенности детей 5-6 года жизни" (просмотр)

Презентация к родительскому собранию "Давайте познакомимся" (просмотр)