Страница обновлена 19.05.2020

Муниципальная инновационная площадка

"Проектирование образовательной ситуации на индивидуальном, групповом, институциональном уровне в условиях сетевого взаимодействия"

В соответствии с муниципальной программой "Развитие образования в городе Ярославле"
на 2015-2020 годв нашему учреждению присвоен статус муниципальной инновационной площадки.

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки на 2019-2020 учебный год (просмотр)

Презентация Инновационного сетевого проекта (просмотр)

Руководитель проекта: О.В. Бушная, директор МОУ "ГЦРО"

Тема проекта МДОУ "Детский сад № 233"