Страница обновлена 03.10.2019

Муниципальная инновационная площадка

"Проектирование образовательной ситуации на индивидуальном, групповом, институциональном уровне в условиях сетевого взаимодействия"

В соответствии с муниципальной программой "Развитие образования в городе Ярославле" на 2015-2020 годв нашему учреждению присвоен статус муниципальной инновационной площадки.

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки на 2019-2020 учебный год (просмотр)

Презентация Инновационного сетевого проекта (просмотр)

Руководитель проекта: О.В. Бушная, директор МОУ "ГЦРО"

Научный руководитель проекта: Л.В. Байбородова, директор Института педагогики, заведующий кафедрой педагогических технологийпрофессор, доктор педагогических наук, заслуженный работник Высшей школы РФ, действительный член Российской академии естественных наук.

Тема проекта МДОУ "Детский сад № 233"

"Развитие конфликтологической компетентности участников образовательных отношений"

Аннотация авторского проекта МДОУ "Детский сад №233" (просмотр)

Презентация авторского проекта МДОУ "Детский сад №233"  (просмотр)