Страница обновлена 23.01.2024

Страница обновлена 23.01.2024

Платные образовательные услуги.

Созданная и используемая в детском саду модель организации  педагогического процесса осуществляется на основе разумного сочетания базисного и дополнительного компонентов образования. Оказание
платных образовательных услуг организовано по запросам родителей. Деятельность детского сада по платным услугам четко регламентируется законодательной, нормативно-правовой базой и договором с родителями, разработано «Положение о порядке оказания муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №233» платных образовательных услуг».

В 2023-2024 учебном году  МДОУ «Детский сад № 233» оказывает дополнительные услуги по следующим направлениям:

Возраст детей

художественно-эстетическое

Художественная мастерская «Затейники»

Художественная студия

"Песочные фантазии"

Ольховикова

Александра Михайловна

ИЗО - студия "Радуга"

Серова

Ирина Геннадьевна

"Ритм"

Ритмопластика, ритмопластика с элементами хореографии

Педагог

Наместникова

Юлия Владимировна

социально-гуманитарные

«Читай – ка»

по методике обучения чтению

Н.С. Жуковой

5 – 7 лет

Задорожная

Ирина Алексеевна

«Сказки фиолетового леса»

по методике В. В. Воскобовича

3 – 5 лет

Леонтьева

Анна Владимировна

"Робототехника"

5 – 7 лет

Дурандикова Людмила Александровна

Лого-массаж 5-7 Михеева Елена Александровна

Платные услуги обеспечены авторскими и рабочими программами дополнительного образования детей, в которых представлен учебно-тематический план, описано содержание образовательной деятельности в соответствии с темами занятий, представлено методическое обеспечение.

Лицензия на оказание платных образовательных услуг (просмотр)

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году (просмотр)

Приказ №02-03-59 (06.10.2020) – об открытии платных услуг на 2020-2021 учебный год (просмотр)

Приказ об утверждении «Положения о порядке оказания муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №233» платных образовательных услуг» (просмотр)