Страница обновлена 22.01.2021

Руководство. Педагогический состав.

Зарубина Светлана Викторовна – заведующий МДОУ "Детский сад №233"
Образование: высшее педагогическое, высшее по направлению «Управление персоналом»
Общий стаж: 30
Педагогический стаж: 30
Стаж работы в учреждении: 11
Квалификационная категория: высшая.
Тел: 98-35-25
E-mai: MDOU233@yandex.ru
 
Балакирева Ирина Викторовна – главный бухгалтер
Образование:высшее
Стаж работы: 20 лет
Тел: 54-53-05
E-mai: MDOU233@yandex.ru
 
Барсукова Елена Викторовна – заместитель заведующего по АХР
Образование: среднее-профессиональное
Стаж работы: 34
Стаж работы в учреждении: 12
Тел: 54-91-85
E-mai: MDOU233@yandex.ru
 
Иванова Наталья Михайловна - старший воспитатель, уполномоченный по правам ребёнка
Образование: высшее педагогическое
Общий стаж: 25
Педагогический стаж: 23
Стаж работы в учреждении: 24
Квалификационная категория: высшая
Тел: 54-91-85
E-mai: MDOU233@yandex.ru
 
Галиева Елена Владимировна - старший воспитатель
Образование: высшее педагогическое
Общий стаж: 17
Стаж работы в учреждении: 1
Тел: 54-91-85
E-mai: MDOU233@yandex.ru
 

Фамилия И.О.

Должность

Уровень образования

Квалификационная категория


Общий стаж (на 22.01.2021)

Стаж работы по специальности

(на 22.01.2021)

1

Пашкина Ирина Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Высшая

29

25

2

Парфентьева Светлана Алексеевна

Воспитатель

Высшее

Первая

3

3

3

Ольховикова Александра Михайловна Воспитатель Высшее Первая 3 3
4 Горбачева Василия Александровна Воспитатель Высшее н/а 0 0

5

Задорожная Ирина Алексеевна

Воспитатель

Высшее

Высшая

26

25

6 Барышева Валерия Олеговна Воспитатель Высшее н/а 0 0
7

Семенищева Елена Викторовна

Воспитатель

Высшее

Первая

9

9

8

Бахичева Марина Валерьевна

Воспитатель

Высшее

Высшая

13

13

9

Михайлова Ольга Станиславовна

Воспитатель

Высшее

Высшая

35

35

10

Леонтьева Анна Владимировна

Воспитатель Среднее профессиональное Первая 14 14
11 Нагибина Ирина Ирьевна

Воспитатель

Учитель-логопед

 Высшее Высшая 30 30

12

Лягушева Наталья Юрьевна

Воспитатель

Учитель-Дефектолог

 Высшее Первая 11 10
13 Момот Любовь Игоревна Воспитатель Высшее н/а 18 6

12

Морозова Ирина Геннадьевна

Воспитатель

 

Среднее профессиональное

Высшая

23

21

13

Рамазанова Татьяна Валерьевна

Воспитатель

Высшее

Высшая

8

8

14 Михеева Елена Александровна Воспитатель Высшее Первая 10 10
15 Соболева Валерия Андреевна Воспитатель Среднее профессиональное Соответствие занимаемой должности 4 4
16 Куличкина Светлана Игоревна Воспитатель Высшее Первая 8 8
17

Николаева Анна Александровна

Воспитатель Высшее Высшая 7 7

18

Бычихина Полина Вениаминовна

Воспитатель

Высшее

Первая

34

34

19

Самолетова Евгения Николаевна

Педагог-психолог Высшее Первая 8 8

20

Громова Татьяна Алексеевна

Педагог-психолог

Высшее

н/а

2

-

21

Платова Алена Игоревна

Учитель-логопед

  н/а 3 1

22

Сергеичева Юлия Валерьевна

Учитель-логопед

Высшее

Первая

19

17

23

Зиновьева Валерия Васильевна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

Высшая

36

32

24 Видова Марина Ивановна Музыкальный руководитель Высшее Первая 18 18
25 Шибакова Ольга Михайловна Инструктор по физической культуре Высшее н/а 0 0
26 Наместникова Юлия Владимировна Педагог доаолнительного образования Среднее профессиональное н/а 30 17
27 Казакова Ангелина Андреевна Воспитатель Среднее профессиональное Соответствие занимаемой должности 10 3
28 Короннова Анна Сергеевна Воспитатель Высшее н/а 3 3
29 Бухвалова Яна Николаевна Воспитатель Начальное профессиональное н/а 16 0

 

Сведения о повышении квалификации педагогов (просмотр)

План-график аттестации педагогических работников (просмотр)