Страница обновлена 0

Квалификационная категория: Высшая
Страница на сайте: перейти
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
""Специфика деятельности педагога-психолога в ДОУ"" 72 ч. 2014 г.
""Сказочные лабиринты игры"" 36 ч. 2014 г.
"Повышение профессиональной компетентности педагогов и управленцев, мотивированных к освоению технологии "Ситуация" Л.Г. Петерсон и программы "Мир открытий" в условиях реализации ФГОС" 72 ч. 2014 г.
""Мониторинг социальных отношений субъектов образовательных практик в условиях реализации ФГОС ДО на персональном, групповом и массовом уровнях методом "Социомониторинг Сервис"" 72 ч. 2015 г.
""Интерактивные формы взаимодействия с родителями в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО"" 18 ч. 2016 г.
""Методы снятия психо-эмоционального напряжения у детей"" 36 ч. 2017 г.
""Песочная терапия. Современные методы работы с детьми и взрослыми"" 72 ч. 2018 г.
""Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС"" 72 ч. 2018 г.
""Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО: исследование действием"" 72 ч. 2018 г.
""Коррекция эмоциональной сферы детей с ОВЗ методами арт-терапии"" 72 ч. 2019 г.
""Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной инклюзии"" 72 ч. 2019 г.
"«Организация образовательной деятельности с дошкольниками средствами интерактивной доски с учетом принципов здоровьесбережения»" 72 ч. 2020 г.
"Служба медиации в образовательной организации" 72 ч. 2020 г.
"«Нейропсихологические технологии в профилактике речевых нарушений у детей младенческого и раннего возраста»" 118 ч. 2021 г.
"«Кризисное психологическое консультирование в образовательных организациях. Специфика и способы работы педагога-психолога»" 72 ч. 2022 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности