Страница обновлена 03.04.2023

Страница обновлена 03.04.2023

Профилактическая работа

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Сегодня, несмотря на серьезные шаги, предпринимаемые нашим государством в области законодательного регулирования в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности дошкольников, на практике еще в недостаточной мере устанавливаются первопричины тяжелых несчастных случаев с детьми, а также низкого уровня охраны их здоровья и жизни.

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МДОУ «Детский сад №233» на 2018-2019 учебный год (просмотр)

Опыт ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (просмотр)

Мероприятия 2022-2023 учебный год