Страница обновлена 02.11.2017

Страница обновлена 02.11.2017

День отца.

В   России   День  Отца    пока не   является  официальным  праздником  и  стал  отмечаться сравнительно  недавно, в отличие от многих других стран, где  этот праздник  очень популярен.Датой данного праздника принято считать последнюю субботу октября.

Семейное  воспитание подрастающего поколения красной нитью проходит через все мероприятия, реализуемые в нашем детском саду.

Целью данных мероприятия является формирование у детей гендерной идентичности, воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца.

Мероприятия в ДОУ, посвящённые Дню Отца.

Название мероприятия Участники мероприятия Количество участников
Консультация для родителей "Поиграй со мной папа" Родители группы № 4 и 5 49 человек
Беседы с воспитанниками на темы: "О папе", "Мой папа самый лучший" Дети всех групп 196 человек
Разучивание с воспитанниками песен на заданную тему Дети всех групп 196 человек