Страница обновлена 25.08.2017

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации

и Законом Ярославской области от 19 декабря 2008 года №65-з "Социальный кодекс Ярославской области"

ДЕПАРТАМЕНТОМ ОБРАЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ утвержден

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми,
осваивающими образовательные программы дошкольного образования
в организациях, осуществляющих образовательную деятельность
.

Приказ и Порядок (просмотр)

• Положение о получении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОУ детском саду №233. (просмотр)
  • Положение о предоставлении льготы по оплате за присмотр и уход за детьми, осаивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОУ детском саду №233. (просмотр)
  • Информация о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, обучающихся в дошкольных образовательных организациях. (просмотр)

• Изменения в порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми (просмотр)

Трудоустройство выпускников после окончания МДОУ "Детский сад № 233" не предусмотрено.