Страница обновлена 28.03.2023

Должность: Воспитатель группы № 4

Общий стаж работы:  15 лет

Стаж работы в учреждении: 15 лет

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Достижения.

Курсы повышения квалификации.

Методическая копилка.

Проект "Бережное отношение к книге" (просмотр)

Проект "Добрые дела" (просмотр)

Проект "Наш друг Драгунский" (просмотр)

Проект "Эколята" (просмотр)

Презентация "РППС группы" (просмотр)

Презентация "Работа в рамках темя по самообразованию" (просмотр)

Презентация "Зимние постройки" (просмотр)

Родительское собрание "На пороге школы" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Учимся пользоваться ножницами" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Советы родителям гиперактивного ребенка" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Что такое агрессия?"(просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Что должен уметь делать ребёнок подготовительной к школе группы?" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Сюжетно-ролевые игры для детей подготовительной группы детского сада" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Памятка родителям" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Как подготовить ребёнка к школе" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "Рекомендации для профилактики дисграфии" (просмотр)

Дистанционная консультация для родителей "10 советов родителям будущих первоклассников" (просмотр)