Страница обновлена 25.04.2020

Страница обновлена 25.04.2020

Поиграем со сказками?
Вспоминаем сказочных героев, отгадываем загадки, называем произведения по иллюстрациям.
Просмотр

Находилки. А сколько сказок найдете Вы?

Игры на развитие внимания для детей. Просмотр

Группа №3 подготовила обзор игр на развитие представлений об окружающем мире. Подойдут для детей 4-7 лет.
Группы № 4 и №5 предлагают вам потренироваться в сравнении по величине. Подойдут для детей 4-5 лет.
Группа №6 предлагает игры на развитие речи. Подойдут для детей 5-7 лет.
Группа №8 приготовила хитрые вопросы и задания по сказкам. Придется подумать. Подойдут для детей 5-7 лет.
Группа №10 продолжает говорить о русских народных сказках. Сегодня вам предстоит вспомнить их героев и сюжеты, чтобы справиться с заданиями. Подойдут для детей 5-7 лет.