Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

Месячник безопастности дорожного движения.

В соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопастного поведения на дороге, в целях активации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии Дня знаний и начала учебного года, в период с 22 августа по 22 сентября 2016 года состоится Месячник безопастности дорожного движения.

Детский сад принимал участие в муниципальном этапе конкурса дошкольных образовательных органиаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, на котором представил свой опыт работы в данном направлении, и был награждён дипломом второй степени.

Опыт работы МДОУ "Детский сад № 233" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (просмотр)

Консультации для родителей по правилам дорожного движения.

Консультация на тему: "Пристегни самое дорогое" (просмотр)